Nichicon LLS1C123MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 16V 12000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LLS1C123MELZ.
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.48%
Parti correlate
PanasonicECOS1CA123BA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECO-S1CA123DA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLGU1C123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 16V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMH160VSN123MQ30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF
United Chemi-ConESMH160VNN123MQ25T
United Chemi-ConEKYA160ELL123MLP1S
KYA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.630Dia 16.00mm ±20% 12000muF 16V
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LLS1C123MELZ fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
卤20% 3.13A@120Hz 10mm 16V 12000uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor,12Mf,16Vdc,20-% Tol,20+% Tol |Nichicon LLS1C123MELZ
12mF 16V ¡À20% 10mm 3000h@ 85¡ãC 3.13A@ 120Hz,3.5995A@ 50kHz ,D22xL30mm , 32mm
85degC Standard Snap-in Terminal Type, 12000 μ F, 16 V, -40 to 85°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM 12000UF 20% 16V SNAP TH