Nichicon LLS1C123MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 16V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LLS1C123MELA.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.04%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECO-S1CA123DA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
NichiconLLS1E123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 25V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLGU1C123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 16V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLP123M010C1P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 10V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.061 Ohm 2200mA 3000h 105C
NichiconLGU1E123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 25V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
ZLQ Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.630Dia 16.00mm ±20% 12000muF 6.3V
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LLS1C123MELA fornite dai suoi distributori.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
卤20% 3.01A@120Hz 10mm 16V 12000uF Plugin,D25xL27mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS