Panasonic ECOS1CA123BA
Cap Aluminum 12000uF 16V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2900mA 3000h 105°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECOS1CA123BA.
IHS
Datasheet7 pagine15 anni fa
Master Electronics
Factory Futures
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConESMH160VNN123MQ25T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF
United Chemi-ConEKMH160VSN123MP35T
Cornell DubilierLP123M016E3P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 16V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.055 Ohm 2380mA 1000h 105C
United Chemi-ConEKMH160VSN123MQ30S
NichiconLLS1C123MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 16V 12000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconLGU1C123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 16V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECOS1CA123BA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
AL Lyt Snap-in TSHA, 105C, Std Term 16WV, 12000uF, 22x35mm
CAP ALUM ELECT 12000UF 16V 20% (22 X 35MM) SNAP