Cornell Dubilier 380LQ331M450A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 380LQ331M450A022.
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-32.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
14,362
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Screw
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
1.005 Ω
1.005 Ω
Ripple Current
2.01 A
2.01 A
2.01 A
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
32.004 mm
32.004 mm
Parti correlate
PanasonicEET-UQ2V331CA
Cap Aluminum 330uF 350V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1880mA 2000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ331M400A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M400K032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-HC2G331DA
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1440mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEET-UQ2S331JA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 2170mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConESMH401VNN331MA30T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1870mA 2000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 380LQ331M450A022 fornite dai suoi distributori.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 330uF 450V 20% | Cornell-Dubilier 380LQ331M450A022
380LQ Series 450 V 330 uF 85 °C Ø 35 x 30 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.6 Ohm 2.01A 2000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 450V, 20%, Snap-In; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):450V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 380LQ331M450A022