Panasonic EET-UQ2V331CA
Cap Aluminum 330uF 350V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1880mA 2000h 85°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EET-UQ2V331CA.
IHS
Datasheet6 pagine19 anni fa
Factory Futures
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2013-12-20
LTD Date2014-03-31
Parti correlate
Cornell Dubilier380LQ331M350J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 350V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicEET-UQ2S331CA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1950mA 2000h 85°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M400K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicEET-UQ2S331JA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 2170mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicEETHC2S331KA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1420mA 2000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EET-UQ2V331CA fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
NRND; LTB 12/20/2013 350WV, 330uF, 25x35mm, 85C
AL Lytic Snap-in TS-UQ Series350WV, 330uF, 25x35mm