Cornell Dubilier 381LQ331M400K032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 381LQ331M400K032.
New Yorker Electronics
Newark
Farnell
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.40%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
35,453
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
Screw
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
553 mΩ
754 mΩ
754 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.44 A
1.44 A
1.44 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
35.0012 mm
35.0012 mm
Parti correlate
PanasonicEETHC2S331KA
Cap Aluminum 330uF 420V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1420mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEET-HC2G331KF
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1440mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEET-HC2W331EA
Cap Aluminum 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1380mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M350J032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 350V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMQ401VSN331MQ45S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 400V 330muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 381LQ331M400K032 fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, AL ELECTROLYTIC, 330 UF, 400VDC, 450VDC, +/- 20%, K03, SNAP-IN MOUNT
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 0.553 Ohm 1440mA 2000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400V 330uF 30X35
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 400V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie 381L; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:400V; Diámetro:30Mm; Resistencia Esr:0.553Ohm; Altura:35Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier 381LQ331M400K032