Coilcraft 0805LS-222XGLC
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0805LS-222XGLC70541Tape & Reel (7 in.)
8h
UnikeyIC0805LS-222XGLC54522KTape & Reel
39m
Summit Electronics0805LS-222XGLCContatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0805LS-222XGLC.
Trend di 3 mesi:
-82.83%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Inductor RF Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 100mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0805LS-222XGLC fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
7.9MHz 106MHz 370mA 20 2.2¦ÌH 1.28¦¸ ¡À2% 0805 PCB, 2.29mm*1.6mm