Abracon AISC-0805F-2R2G-T
Ind Chip Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 100mA 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISC-0805F-2R2G-T.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Inductor RF Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISC-0805F-2R2G-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 2.20 Uh 0.100 A 2500.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-2R2G-T
7.9MHz 200MHz 100mA 10@50MHz 2.2¦ÌH 2.5¦¸ ¡À2% 0805 2.29mm*1.73mm*1.55mm
RF Inductors - SMD FIXED IND 2.2UH 100MA 2.5 OHM
AISC-0805F 0805 (2012Metric) 0.090Lx0.068W 2.29mmx1.73mm 2.2muH