Abracon AISC-1008-2R2G-T
Inductor RF Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AISC-1008-2R2G-T.
JRH Electronics
Datasheet7 pagine7 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.27%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Chip Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 100mA 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AISC-1008-2R2G-T fornite dai suoi distributori.
AISC Series 1008 2.2 uH ±2 % 280 mA 2.8 Ohm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Fixed Inductor 1008 2.2µH ±2% 280mA 2.8Ω 100MHz 28@50MHz
General Purpose Inductor, 2.2Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 1111