Coilcraft 0603LS-222XGLB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Farnell0603LS-222XGLB05Cut Tape
16h
Abacus Technologies0603LS-222XGLB0
8h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft 0603LS-222XGLB.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Upverter
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Parti correlate
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Inductor RF Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Ind Chip Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 100mA 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft 0603LS-222XGLB fornite dai suoi distributori.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, RF, 2.2UH, 2%, 68MHZ, SMD
INDUCTOR, 2.2UH, 2%, 68MHZ, RF, SMD; Inductance: 2.2µH; Product Range: 0603LS Series; DC Current Rating: 320mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 1.2ohm; Ind