Bourns TC33X-1-202E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns TC33X-1-202E.
Master Electronics
Datasheet3 pagine3 anni fa
JRH Electronics
HQonline
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+34.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Res Trimmer 2K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM-3VSX50B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 2KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
PanasonicEVM2NSX80B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns TC33X-1-202E fornite dai suoi distributori.
Trimmer-3Mm Open Frame /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. TC33X-1-202E
Trimmer, 0.15W, 2000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1515
Res Trimmer 2K Ohm 25% 1/10W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.1mm (3.6 X 3.8 X 1.2mm) Foot Print SMD Embossed T/R
TRIMMER 2K OHM 0.15W J LEAD TOP
2K¦¸ ¡À25% 100mW ¡À250ppm/¡æ 1.2mm