Bourns 3364X-1-202E
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3364X-1-202E.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
TME
Newark
Electro Sonic
Jameco
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-04-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2018-09-30
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
PanasonicEVM2NSX80B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Trimmer 2K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM-3VSX50B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM1USX30B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.9mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 2KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3364X-1-202E fornite dai suoi distributori.
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree 2Kohms 25% 4mm Square
Trimmer, Cermet, 0.2W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1815
Trimmer Potentiometer 2Kohm 1Turn Smd; Trimpot Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:2Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3364 Series; Msl:-Rohs Compliant: Yes |Bourns 3364X-1-202E