Panasonic EVM-3VSX50B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EVM-3VSX50B23.
IHS
Datasheet1 pagina11 anni fa
Electro Sonic
Arrow Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Trimmer 2K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 2KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
PanasonicEVM1USX30B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.9mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EVM-3VSX50B23 fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
Trimmer Pot,Cermet,3mm Square,Open Frame TYPE: EVM
2K¦¸ ¡À25% 150mW ¡À250ppm/¡æ 3.45mm*3.1mm*1.4mm
TRIM POT 2K OHM 3MM SQUARE SMD