Bourns 3303X-3-202E
Res Trimmer 2K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3303X-3-202E.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Mouser
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2018-09-30
Parti correlate
PanasonicEVM-3VSX50B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 2KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
PanasonicEVM1USX30B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.9mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3303X-3-202E fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 20 Turn(s), 1512
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 3mm 2KohmsS 25% Cross Slot
TRIMMER - SMD 3MM ST CERMET OPEN FRAME
TRIMMER 2K OHM 0.15W J LEAD TOP
TRIMPOT 2.0K OHM 3MM SQ CER ST