Bourns RL622-333K-RC
General Purpose Inductor, 33000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL622-333K-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-59.98%
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 45Q-Factor Ferrite 0.074A 90Ohm DCR RDL Bag
Ind RF Choke Shielded 33mH 10% 79KHz 50Q-Factor Ferrite 32mA AXL Bag
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.02A 140Ohm DCR RDL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL622-333K-RC fornite dai suoi distributori.
79.6KHz 100KHz 30mA 30@79.6kHz 33mH 70¦¸ ¡À10% ,D8.5XL11MM , 8.5mm*11mm
RL622 Radial Vertical Cylinder 0.335Dia 8.50mm 33mH
Rf Choke, 33000Uh, 30Ma, 10% 0.1Mhz; Product Range:Rl622 Series; Inductance:33Mh; Dc Current Rating:30Ma; Dc Resistance Max:70Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Self Resonant Frequency:100Khz; Case Dimensions:8.5Mm X 11Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL622-333K-RC