Abracon AIUR-16-333K
General Purpose Inductor, 33000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-16-333K.
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 45Q-Factor Ferrite 0.074A 90Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.02A 140Ohm DCR RDL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-16-333K fornite dai suoi distributori.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 33MH 30MA 100 OHM TH
Power Inductor 33000uH 0.029A 100000mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 33mH