Bourns RLB1014-333KL
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 45Q-Factor Ferrite 0.074A 90Ohm DCR RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RLB1014-333KL.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1995-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.02A 140Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 33000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RLB1014-333KL fornite dai suoi distributori.
79.6KHz 180KHz 75mA 74mA 45@79.6kHz 33mH 90¦¸ ¡À10% ,D8.7XL12MM , 8.7mm*13mm
MAGNETICS - FIXED INDUCTOR THROUGH HO-LF
74mA 33mH ±10% 75mA Plugin,D8.7xL12mm Power Inductors ROHS
RLB Radial Vertical Cylinder 0.343Dia 8.70mm 33mH
Inductor, 0.033H, 10%, 7.4A, Radial; Product Range:Rlb Series; Inductance:33Mh; Inductor Construction:Unshielded; Rms Current (Irms):74Ma; Saturation Current (Isat):75Ma; Dc Resistance Max:90Ohm; Inductance Tolerance:± 10% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB1014-333KL