Bourns 5900-333-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 33mH 10% 1KHz Ferrite 125mA AXL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5900-333-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.30%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5900-333-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Murata Power Solutions19R336C
Inductor General Purpose Wirewound 33mH 10% 1KHz 130mA 26Ohm DCR RDL Carton
General Purpose Inductor, 33000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.02A 140Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 33000uH 10% 79.6KHz 45Q-Factor Ferrite 0.074A 90Ohm DCR RDL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 5900-333-RC fornite dai suoi distributori.
Choke, 33Mh, +10%, Axial; Rango De Producto:Serie 5900; Inductancia:33Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Intensidad Nominal Dc:125Ma; Resistencia Dc Máx.:25.7Ohm; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 5900-333-RC
CHOKE, 33MH, ±10%, AXIAL; Inductance:33m; CHOKE, 33MH, ±10%, AXIAL; Inductance:33mH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:25.7ohm; DC Current Rating:125mA; Inductor Case Style:Axial Leaded; No. of Pins:2; Body Material:Ferrite; Core Material:Ferrite