Bourns 4814P-T01-103LF
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.12W ±100ppm/C ISOL 14-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 4814P-T01-103LF.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Electro Sonic
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
20,049
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.12W ±100ppm/C ISOL 14-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 10K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 4814P-T01-103LF fornite dai suoi distributori.
RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC / 10k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.12W, 10000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
ISO SMT RESTR ARRAY 10KOHM +/-2% 7 RESTRS,1.12W TOTAL, SOM PACKAGE 4800P STD SMT
Resistor Network, 10K; Resistance:10Kohm; Product Range:4800P Series; No. Of Elements:7Elements; Network Circuit Type:Isolated; Resistor Case Style:Soic; No. Of Pins:14Pins; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Element:160Mw; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4814P-T01-103LF