Vishay CRA12E08110K0JTR
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 8-Pin 2012 Convex SMD Blister T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
NewarkCRA12E08110K0JTR02KCut Tape
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA12E08110K0JTR.
Newark
Datasheet5 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine13 anni fa
Datasheet5 pagine13 anni fa
Datasheet5 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine17 anni fa
Datasheet5 pagine11 anni fa
element14 APAC
Farnell
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-06-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Parti correlate
PanasonicEXB-S8V103J
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD T/R
CTS Components743C083103JP
Res Thick Film Array 2008 10K Ohm 5% 2/5W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
CTS Components743C043103JP
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 1/5W ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 1008(2 X 0805) Concave SMD Plastic T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608(8 X 0804) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-2HV103JV
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA12E08110K0JTR fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 10000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
RESISTOR, RESISTOR ARRAY, 7, 10KOHM, 5%, SMD
Resistor Networks & Arrays 8Term 10Kohms 5% Convex
RESISTOR, RES ARRAY, 7, 10KOHM, 5%, SMD;; RESISTOR, RES ARRAY, 7, 10KOHM, 5%, SMD; Resistance:10kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; No. of Elements:7; Resistor Case Style:SOIC