Bourns 3386H-1-204
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3386H-1-204.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Stock
25,730
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Termination
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Resistor Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 9/20W 1Turn Pin Thru-Hole Tube
PanasonicEVM-EYGA00B25
POT 200K OHM 6MM CERAMIC TOP ADJ
TE Connectivity409HA204M
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 20% 1/2W 1(Mech)Turn (9 X 11 X 5.8mm) Pin Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3386H-1-204 fornite dai suoi distributori.