TE Connectivity 409HA204M
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 20% 1/2W 1(Mech)Turn (9 X 11 X 5.8mm) Pin Thru-Hole
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 409HA204M.
IHS
Datasheet1 pagina16 anni fa
Electro Sonic
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity409VA204M
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 20% 1/2W 1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity416XA204P
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/5W 1(Mech)Turn (6.8 X 7.45 X 8.4mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1-1623893-3
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 0.2% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity1-1623894-0
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 0.25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Carbon Film Trimmer 220K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE ConnectivityCB10LV224M
Res Carbon Film Trimmer 220K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±25% 200mW 70C 100V
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
PanasonicEVMAASA00B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
PanasonicEVM-EASA00B25
TRIMMER 200K OHM 0.3W PC PIN TOP
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 409HA204M fornite dai suoi distributori.
TRIMMER, CERMET, REST 200 KILOHMS, PCB,1 TURN, PWR-RTG 0.5 W, LINEAR, TOP/BOTTOM ADJ
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)