Bourns 3361P-1-201G
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3361P-1-201G.
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
Scarica
Stock
20,756
Resistance
200 Ω
200 Ω
Case/Package
2826
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
TT Electronics44WR200LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44WR200LFT7