TT Electronics 44WR200LFT7
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 44WR200LFT7.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
JRH Electronics
Verical
Sager Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
TT Electronics23AR200LFTR
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 23AR200LFTR
TT Electronics43WR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
TT Electronics22AR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 44WR200LFT7 fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 9(Elec)Turns 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
44W Series 4 mm Square 200 Ohm ±10 % Multi -Turn Trimming Potentiometer
TRIMMER 200 OHM 0.25W J LEAD TOP
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 200 10%
Multi-Turn Trimmer, 44W-3, RoHS
TT Electronics SCT
POT, TRIMMER, 200OHM, 9 TURN, SMD; Track Resistance:200ohm; No. of Turns:9; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Power Rating:250mW; Potentiometer Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-65°C to +150°C ;RoHS Compliant: Yes