Bourns 3214X-1-201E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3214X-1-201E.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-39.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1918
In a Tube of 50, 200O SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Top Adjust Bourns 3269 Series
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
TT Electronics84PR200LF
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD Tube
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3214X-1-201E fornite dai suoi distributori.
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET 5 Turns, 200 ohms | Bourns 3214X-1-201E
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD T/R
SMD Multi-Turn Trimmer Potentiometers 4MM SQ 200OHMS 10% 5TURN
Pot, Trimmer, 200 Ohm, 5Turn, Smd; Trimmer Type:Multi Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:200Ohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:5Turns; Product Range:3214 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3214X-1-201E