Bourns 3314S-1-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314S-1-103E.
Master Electronics
Electro Sonic
TME
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
27,434
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Termination
J-Hook
J-Hook
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
TT Electronics23AR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.25 W, SMD, on top, 3314J-1-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/8W 1Turn 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3314S-1-103E fornite dai suoi distributori.
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 10 KILOHMS
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5.01 X 4.95 X 5.81mm) J-Hook SMD Automotive AEC-Q200 T/R
TRIMMER - SMD 4MM SQ ST CERMET
TRIMMER 10KOHM 0.25W J LEAD SIDE
Trimmer Resistors - SMD 4mm SQ 10K
10K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.61mm
Res, Trimmer, Side Adj, 10K, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Side Adjust; Track Resistance:10Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:3314 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3314S-1-103E