Vishay TS53YJ103MR10
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TS53YJ103MR10.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+26.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
TT Electronics23AR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
In a Pack of 5, 10kO SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Top Adjust Bourns 3314 Series
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/8W 1Turn 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD T/R
TE Connectivity3204X103P
Trimmer, Cermet, 0.1W, 10000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 25 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay TS53YJ103MR10 fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TRIMMER;CERMET;REST 10 KILOHMS;SMD;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.25W
TS53Y Series 5 mm Square 10 kOhm ±20 % 0.25 W Single Turn Miniature Trimmer
TRIMMER, POTENTIOMETER 10K OHM 1 TURN SMD, FULL REEL