Bourns 3314Z-1-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314Z-1-103E.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Farnell
Factory Futures
_legacy Avnet
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-53.53%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
In a Pack of 5, 10kO SMD Trimmer Potentiometer 0.25W Top Adjust Bourns 3314 Series
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-3-103E
TT Electronics23AR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 1/8W 1Turn 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3314Z-1-103E fornite dai suoi distributori.
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3314Z-1-103E; Cermet, Potentiometer; 5.7658 mm; 250 mW; Surface Mount
TRIMMER POTENTIOMETER 10KOHM 1TURN SMD, FULL REEL
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.41mm (5.01 X 5.56 X 5.76mm) J-Hook SMD Automotive AEC-Q200 T/R