Bourns 3314J-2-100E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314J-2-100E
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314J-2-100E.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Master Electronics
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.46%
SnapEDA
Impronta
Scarica
TraceParts
Stock
22,668
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-08-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree SQUARE 10OHMS 20% 0.25WATTS
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics43WR10LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
TT Electronics44WR10LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3314J-2-100E fornite dai suoi distributori.
Res Cermet Trimmer 10 Ohm 20% 1/4W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.41mm (5 X 5 X 2.55mm) J-Hook SMD Embossed T/R
Avnet Japan
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
3314J SMD TOP ADJ CERMET TRIMMER 10R 4MM
TRIMMER 10 OHM 0.25W J LEAD TOP
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers .
10¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 2.55mm