TT Electronics 44WR10LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 44WR10LFTB.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Mouser
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2010-05-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-2-100E
Trimmer, Cermet, 0.1W, 10ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree SQUARE 10OHMS 20% 0.25WATTS
TT Electronics43WR10LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 10ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 44WR10LFTB fornite dai suoi distributori.
Trimmer Sealed : Multi-Turn/Tube Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/bi Technologies 44WR10LFTB
Res Cermet Trimmer 10 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 9(Elec)Turns 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD Tube
TRIMMER 10 OHM 0.25W J LEAD TOP
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 10 10%
Multi-Turn Trimmer, 44W-3, RoHS