Bourns 3314J-1-100E
Single - Turn SMD Cermet Trimmer - Leadfree SQUARE 10OHMS 20% 0.25WATTS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314J-1-100E.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
element14 APAC
Burklin Elektronik
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
22,668
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
J-Hook
J-Hook
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314S-2-100E
TT Electronics44WR10LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3314J-1-100E fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
Res Cermet Trimmer 10 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 5 X 2.55mm) J-Hook SMD Automotive AEC-Q200 T/R
TRIMMER, POT, 10 OHM, 20%, 1TURN, SMD; Track Resistance: 10ohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: -; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 20%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; MSL: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)