Bourns 3314G-1-201E
Trimmer, Cermet, Rest 200 Ohms, SMD, 1 Turn, Pwr 0.25W, Dim 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3314G-1-201E.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
_legacy Avnet
Newark
TME
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-51.77%
Stock
13,974
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C