TT Electronics 23AR200LFTR
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 23AR200LFTR
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics 23AR200LFTR.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Burklin Elektronik
Future Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-85.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
40,424
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
J-Hook
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2003-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
TT Electronics22AR200LFTR
TRIMMER, CERMET, REST 200 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23BR200LFTR
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 23BR200LFTR
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics 23AR200LFTR fornite dai suoi distributori.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.45mm (5 X 5 X 2.54mm) J-Hook SMD Embossed T/R
23 Series 4 mm Square 200 Ohm Surface Mount ±20 % Single-Turn Potentiometer
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 200 10% Seal ed
TRIMMER 200 OHM 0.25W J LEAD TOP
Single Turn Trimmer, 23A-3, RoHS
TT Electronics SCT
Single Turn SMD Trimmers 4MM Squ 200 10% Sealed
200¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 200V 2.7mm