Vishay TS53YJ201MR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay TS53YJ201MR10.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Newark
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.12%