Bourns 3299Y-1-254LF
3/8" Sq, Thru-Hole, TRIMMER, 250 Kilohms, Cermet, 25 Turns, Pwr-Rtg 0.5W | Bourns 3299Y-1-254LF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 3299Y-1-254LF.
Newark
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet1 pagina12 anni fa
Farnell
Electro Sonic
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
14,399
Resistance
250 kΩ
250 kΩ
Pin
PC Pin
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 250K
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 3299Y-1-254LF fornite dai suoi distributori.
Multi-Turn Trimmer Potentiometers 250Kohms Standoffs Vertical Adjust 3/8
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 25(Elec)Turns 2.29mm (9.53 X 6.1 X 11.55mm) Pin Thru-Hole Tube