Vishay T93YB254KT20
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T93YB254KT20.
Newark
Datasheet5 pagine13 anni fa
Datasheet5 pagine13 anni fa
Datasheet5 pagine14 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Datasheet5 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine17 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Datasheet5 pagine11 anni fa
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+294%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 250K
Trimmer, Cermet, 250000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s), 7519
In a Tube of 50, 250kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3386 Series
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay T93YB254KT20 fornite dai suoi distributori.
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ V/ADJ 250K
250K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V PCB 9.7mm*5mm*9.8mm
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ V/ADJ 250K
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP