Vishay T93YA254KT20
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Tube
Pagina del produttore
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay T93YA254KT20.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8 SQ H/ADJ 250K
In a Tube of 50, 250kO Through Hole Trimmer Potentiometer 0.5W Top Adjust Bourns 3386 Series
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 280deg 50mW 85C
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT Electronics72PR250KLF
250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Descrizioni
Descrizioni di Vishay T93YA254KT20 fornite dai suoi distributori.
250K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À100ppm/¡æ 250V PCB 9.7mm*5mm*9.8mm
Multi-Turn Trimmers/Potentiometers 3/8 SQ V/ADJ 250K
TRIMMER 250K OHM 0.5W PC PIN TOP