Bourns 1120-120K-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 1120-120K-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Ind Power Choke 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A Radial Bulk
High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.011Ohm DCR RDL
Ind High Current Wirewound 12uH 10% 1KHz Iron 11.3A Box
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 8.21A Axial Bulk
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR RDL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 1120-120K-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 12UH 11.4A 9 MOHM TH
11.4A 12uH ±10% Plugin,D20.6xL21.3mm Power Inductors ROHS
1120 Radial Vertical Cylinder 0.810Dia 20.57mm 12muH
Ind0.63X.81X.84In,12Uh10%11.4A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 1120-120K-RC