Abracon AIRD-02-120K
Ind Power Choke 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A Radial Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIRD-02-120K.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine14 anni fa
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A RDL
Ind High Current Wirewound 12uH 10% 1KHz Iron 11.3A Box
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.011Ohm DCR RDL
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 8.21A Axial Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 1KHz 1.4A 0.11Ohm DCR AXL T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIRD-02-120K fornite dai suoi distributori.
Inductor Power Drum Core 12uH 10% 100KHz Ferrite 27A 0.009Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12UH 11.4A 9 MOHM TH