Abracon AIRD-01-120K
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIRD-01-120K.
Master Electronics
Datasheet2 pagine21 anni fa
Abracon SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-30
Parti correlate
Ind Power Choke 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A Radial Bulk
High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.011Ohm DCR RDL
Ind High Current Wirewound 12uH 10% 1KHz Iron 11.3A Box
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 8.21A Axial Bulk
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 1KHz 1.4A 0.11Ohm DCR AXL T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIRD-01-120K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind 12.00 Uh 9.000 A 11.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-01-120K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12UH 9A 11 MOHM TH