Analog Devices AD5220BR50-REEL7
RoHS Compliant GULL WING INDUSTRIAL Surface Mount Digital Potentiometer 30% -40C 15muA 4.9mm
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Analog Devices AD5220BR50-REEL7.
DigiKey
Datasheet10 pagine27 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOIC N
SOIC
SOIC
Number of Pins
8
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
128
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Temperature Coefficient
800 ppm/°C
800 ppm/°C
800 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Volatile
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Parti correlate
Analog DevicesAD5220BR100-REEL7
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±30% -40C~85C 15muA 4.9mm
Analog DevicesAD5220BR100-REEL
Digital Potentiometer 50kOhm 64POS Non-Volatile Linear Automotive AEC-Q100 8-Pin SOIC N T/R
Digital Pot, 128 steps, SPI, single channel | Microchip Technology Inc. MCP4132T-503E/SN
Analog DevicesAD8400AR100
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Single 8-Pin SOIC N
Digital Potentiometer 2.1kOhm 64POS Non-Volatile Linear Automotive AEC-Q100 8-Pin SOIC N T/R
Descrizioni
Descrizioni di Analog Devices AD5220BR50-REEL7 fornite dai suoi distributori.
Digital Potentiometer 128POS 50KOhm Single 8-Pin SOIC N T/R
IC DGTL POT SNGL 128POS 8-SOIC