Analog Devices AD5220BR100-REEL
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING Surface Mount Digital Potentiometer ±30% -40C~85C 15muA 4.9mm
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Analog Devices AD5220BR100-REEL.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet11 pagine27 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
94,724
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOIC N
SOIC
SOIC
Number of Pins
8
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Number of Taps
128
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Temperature Coefficient
800 ppm/°C
800 ppm/°C
800 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Volatile
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Parti correlate
Analog DevicesAD5220BR50-REEL7
RoHS Compliant GULL WING INDUSTRIAL Surface Mount Digital Potentiometer 30% -40C 15muA 4.9mm
Analog DevicesAD5220BR50
RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 30% -40C 15muA 4.9mm
Analog DevicesAD8400AR100
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Single 8-Pin SOIC N