Abracon ASV-16.384MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-16.384MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 85C 15mA 0.051 1.30mm
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-16.384MHZ-E-T fornite dai suoi distributori.
Xtal Osc Xo 16.3840Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-16.384MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 16.3840MHZ HCMOS SMD
HCMOS Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom