Abracon ASFL1-14.7456MHZ-L-T
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 85C 15mA 0.051 1.30mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFL1-14.7456MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD XTAL OSC MHZ 3.3V +/-100PPM -20~70C 250TR
Oscillator XO 16MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 14.31818MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFL1-14.7456MHZ-L-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 14.7456MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 14.7456M HZ HCMOS TTL
Xtal Osc Xo 14.7456Mhz Hcmos Ttl/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-14.7456MHZ-L-T
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
XTAL OSC XO 14.7456MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS