TXC 7W-16.000MBC-T
Oscillator XO 16MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7W-16.000MBC-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Newark
TXC SCT
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC 7W-16.000MBC-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 85C 15mA 0.051 1.30mm
ECS InternationalECS-3961-160-AU-TR
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 30pF HCMOS 60% 5V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsCB3-2C-16M0000
CB3 Series 16 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7W-16.000MBC-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
OSCILLATOR, 16MHZ, 7 X 5MM, CMOS
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD