TXC 7C-16.000MBC-T
Oscillator XO 16MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7C-16.000MBC-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
Newark
TXC SCT
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CTS ComponentsCB3-2C-16M0000
CB3 Series 16 MHz 7 x 5 mm 5.5 V ±100 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
ECS InternationalECS-100A-160
Oscillator XO 16MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Thru-Hole Bulk
ECS InternationalECS-100AX-160
Oscillator XO 16MHz ±100ppm TTL 60% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
SG-615P Series 16 MHz 14 x 8.65 mm 5 V ±100 ppm SMT Ceramic Crystal Oscillator
CTS ComponentsCB3-2C-16M3840
XTAL OSC XO 16.3840MHZ HCMOS TTL
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7C-16.000MBC-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
OSCILLATOR, 16MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS; Prod; OSCILLATOR, 16MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS; Product Range: 7C Series; Frequency Nom: 16MHz; Frequency Stability + / -: 100ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Osc
Oscillator, 16Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie 7C; Frecuencia Nom.:16Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:100Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Capacidad De Carga:30Pf |Txc 7C-16.000MBC-T