Abracon ASV-16.000MHZ-E-T
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASV-16.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.48%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator XO 16MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 16.384MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASV-16.000MHZ-E-T fornite dai suoi distributori.
16 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator, 16 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 16.0000MHZ HCMOS SMD
OSC, 16MHZ, 3.3V, SMD, 7MM X 5.08MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
Abracon XO, 16MHz, , HCMOS,TTL