Abracon ASFLMB-20.000MHZ-XY-T
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 20MHz Nom, CMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFLMB-20.000MHZ-XY-T.
Trend di 3 mesi:
-65.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
28,420
Frequency
20 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFLMB-20.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 20.0000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V~3.3V ¡À10ppm 20MHz QFN 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 20MHZ, CMOS, SMD, 5MM X 3.2MM;
Mems Oscillator, 20Mhz, Smd; Product Range:Pure Silicon Asflmb Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:105°C; Frequency:20Mhz; Frequency Tolerance:± 10Ppm; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-20.000MHZ-XY-T