Abracon ASDMB-20.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-20.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Sager Electronics
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
-12.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
39,293
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 20MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-20.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS RoHS Compliant Standby (Power Down) Active Oscillator 15pF 105C 16mA 0.035 0.90mm
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
Mems Oscillator, 20Mhz, 2.5 X 2Mm, Cmos; Frequency Nom:20Mhz; Oscillator Case:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frequency Stability +/-:10Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon Asdmb Series; Oscillator Output Compatibility:Cmos Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-20.000MHZ-XY-T