Abracon ASFLMB-16.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASFLMB-16.000MHZ-XY-T.
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.47%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
8,213
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASFLMB-16.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASFLMB
Series ASFLMB 1.8V to 3.3V 15pF -40C to +105C +/-10ppm MEMS Clock Oscillators
Mems Oscillator, 16Mhz, Smd; Product Range:Pure Silicon Asflmb Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:105°C; Frequency:16Mhz; Frequency Tolerance:± 10Ppm; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-16.000MHZ-XY-T